«Теплоэнергосервис» с опережением графика ведет строительство котельных и сетей тепло-водоснабжения в отдаленных поселках Якутии

10 июля 2018

АО «Теплоэнергосервис» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго») продолжает строительство котельных и сетей тепловодоснабжения в селах Тумат Усть-Янского и Терют Оймяконского районов Якутии.

Строители завершили обвязку воздухоподогревателей воздуховодами и газоходами, обработали каркасы зданий антикоррозионным покрытием, установили резервуары для воды в проектное положение и изготовили опоры для сетей теплоснабжения. После монтажа кровельных панелей теплоэнергетики приступят к главному этапу - настройке автоматики и пусконаладочным работам.

Генеральный директор АО «Теплоэнергосервис» Илья Горбунов заверил, что компания завершит строительство и ввод новых объектов к началу отопительного сезона 2018-2019 гг.

Пресс-служба АО "Теплоэнергосервис"