26 апреля 2018 года состоится Общереспубликанский день приема граждан

10 апреля 2018

ВНИМАНИЕ!

26 апреля 2018 года по всей Республике Саха (Якутия) пройдет Общереспубликанский день приема граждан.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) организует прием граждан по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 13 (3 этаж), который будут проводить министр и заместители министра.

Граждане республики могут прийти на прием без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или удостоверение военнослужащего РФ. Лица, не являющиеся гражданами РФ, принимаются только по предварительной записи, при условии поступления соответствующей заявки.

о проведении Общереспубликанского дня приема граждан 26 апреля 2018 года:

В соответствии:

с распоряжением Главы Республики Саха (Якутия) от 05.04.2017 № 307-РГ;

во исполнение п. 2.7. распоряжения Правительства Республики Саха (Якутия) от  30.03.2018  №  319-р «Об итогах работы с обращениями граждан в Республике Саха (Якутия) за 2017 год» и п. 80 Плана основных республиканских мероприятий на 2018 год, утвержденного распоряжением Правительства Республики Саха (Якутия) от 29.12.2017 № 1669-р:

С 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по местному времени Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) и уполномоченные лица Министерства проводят личный прием заявителей, и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если не обеспечена возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общереспубликанского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общереспубликанского дня приема граждан.

Также осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общереспубликанский день приема граждан. Для предварительной записи граждане могут обратиться в Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) по адресу:

г. Якутск, ул. Кирова, 13, 3 этаж, 11 каб.;

на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия): mingkx@sakha.gov.ru;

по телефону: 8(4112) 506-863

Ответственное лицо по организации проведения  общереспубликанского дня приема граждан – Захарова Северияна Васильевна

Информация об адресах проведения 26 апреля 2018 года приема заявителей в Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия)  размещена:

- на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) в сети Интернет https://mingkh.sakha.gov.ru/

График приема уполномоченных (ответственных) лиц

по личному приему граждан и приему граждан в режиме связи ССТУ по направлениям деятельности Министерства:

Время приема

Ф. И. О., должность

Направление деятельности Министерства

09.00 – 11.00

Дураев Николай Никифорович, первый заместитель министра

«Электронергетика, оперативный контроль»