Объявлен конкурсный отбор членов Общественного совета при Министерстве ЖКХ и энергетики РС (Я)

11 января 2018

о проведении конкурсного отбора в члены

Общественного Совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия)

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) проводит конкурсный отбор в члены Общественного Совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия).

Предъявляются следующие квалификационные требования:

Образование:

Личностные качества: способность к обобщению, анализу, восприятию информации, творческий подход к исполнению обязанностей, стрессоустойчивость, принципиальность, способность отстаивать свою точку зрения в рамках действующего законодательства, коммуникабельность, уравновешенность, честность, аккуратность, иметь положительную репутацию, опыт.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную, подписанную анкету установленной формы;

3) иные документы, характеризующие лицо, желающее принять участие в конкурсе.

Документы принимаются в течение 15 дней со дня опубликования на сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) https://mingkh.sakha.gov.ru/. Последний день приема документов 26 января 2018 г. (включительно).

Адрес места приема документов: 677000, г. Якутск, ул. Кирова, д.13, Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия), Департамент жилищной политики и административной работы (вход со стороны ул. Кирова), 3 этаж, каб. №11, прием документов осуществляется  с 10:00ч. до 12:00ч., тел.: 8(4112) 42-38-39.