Контакты

Телефонный справочник 

Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я)

Должность

ФИО

IP

№ телефона

 

Министр

Левин Гаврил Прокопьевич

61001

34-19-33; 42-25-78

 

Первый заместитель  министра

Дураев Николай Никифорович

61004

42-36-95

 

Первый заместитель  министра

Сивцева Наталья Платоновна

61032

43-50-70

 

Заместитель министра

Чукавина Наталия Николаевна

61012

42-23-29

 

Заместитель министра

Руфов Виталий Дмитриевич

61033

34-24-00

 

Приемная

Васильева Диана Даниловна

61002

34-19-33  ф.42-27-39

 

Помощник министра

Сивцев Александр Сидорович

61003

42-18-40

 

Пресс-секретарь

Андросова Елена Евгеньевна

61040

50-64-77

Департамент жилищной политики и административной работы

 

Руководитель

Моноева Полина Викторовна

61022

42-18-63

 

Заместитель руководителя

Давыдов Станислав Валентинович

61028

44-46-35

 

Главный специалист

Мучина Анна Васильевна

61050

 

Главный специалист

Захарова Саргылана Семеновна

61053

42-28-26

 

Главный специалист

Огоюкина Дария Николаевна

61034

44-46-35

 

Ведущий специалист

Климовская Марина Константиновна

61011

Административная работа

 

Заместитель  руководителя

Осипова Изабелла Гаврильевна

61008

42-38-39

 

Главный специалист

Захарова Северияна Васильевна

61023

 

Главный специалист - юрист

Николаева Анна Дмитриевна

61026

42-28-26

 

Специалист по контролю

Петрова Северина Марковна

61013

34-18-88

 

Канцелярия

Колесова Елена Николаевна

61014

Департамент коммунального комплекса и стратегического развития

 

Руководитель

Романов Виктор Дмитриевич

61015

42-26-33

 

Заместитель  руководителя

Долгунов Вячеслав Аркадиевич

61016

34-10-27

 

Заместитель  руководителя

Газизов-Степанов Александр Анасович

61044

 

Главный специалист

Дьячковский Эдуард Иванович

61018

 

Главный специалист

Гаврильева Алла Валерьевна

61031

34-43-35

 

Главный  специалист

Матвеева Ольга Иннокентьевна

61019

 

Главный специалист

Обулахов Николай Николаевич

61045

42-28-46

 

Главный специалист

Ефимова Айталина Анатольевна

61041

 

Главный  специалист

Иванова Саргылана Ивановна

61030

34-47-88

 

Главный  специалист

Тимофеев Иван Васильевич

61052

 

Ст. специалист 1 р.

Лыткина Марианна Алексеевна

61009

 

Департамент энергетики и энергоресурсосбережения

 

Руководитель

Емельянов Вячеслав Павлович

61035

42-18-65

 

Заместитель   руководителя

Агарков Александр Владимирович

61024

42-27-50

 

Главный специалист

Арсеньева Гурьяна Гурьевна

61037

 

Главный специалист

Степанова Саргылана Кирилловна

61054

 

Главный специалист

Птицына Алена Иннокентьевна

61042

34-27-05

 

Главный специалист

Красильникова Анастасия Спартаковна

61021

 

Ведущий специалист

Афанасьева Мария Геннадьевна

61007

Департамент экономики, финансов и имущественных вопросов

 

Руководитель

Аргунова Мария Михайловна

61038

42-21-76

 

Заместитель руководителя

Петрова Наталья Николаевна

61036

42-18-83

 

Главный контролер-ревизор

Шкляр Людмила Васильевна

61039

 

Главный специалист

Севастьянов Виталий Евгеньевич

61010

 

Главный специалист

Халтанов Алексей Михайлович

61005

39-82-81

 

Главный специалист

Михайлова  Елена Анатольевна

61025

42-36-85

 

Главный специалист

Александров Николай Николаевич

61029

 

Ведущий специалист

Петрова  Людмила Александровна

61017

 

Главный специалист - главный бухгалтер

Алексеева Вера Андреевна

61006

43-53-73

 

Ведущий  специалист

Беленкова Анна Эдуардовна

61043